Junta Directiva

presidenta

Presidenta: Dª Ana Cristina Iritia Artigas (foto)

Vicepresidenta: Dª María Cruz Zaro Becas

Secretario: D Jesús Campos Castro

Tesorero: D Rafael Sancho Bernet

Vocales: Dª María Calvo Rodrigo, Dª Pilar Mingarro Celma, Dª Catalina Tapia Salvador, Dª Pilar Fernández Llera y D Pedro Manuel Catalán Cuesta.

Organigrama

Gerente:

Ana López Trenco

alopez@asapme.org

Finanzas:

José Ángel Plaza Larrañaga

japlaza@asapme.org

Cumplimiento normativo y Personas:

Patricia Hernández Bernal

phernandez@asapme.org

Planificación y Estrategia:

 Ana Arnal Verón

aarnal@asapme.org

Sistema y certificaciones:

Carolina Frago Monge

cfrago@asapme.org

Sensibilización social:

Carlos Muñoz Marco

comunicacion@asapme.org

Atención Domiciliaria y Comunitaria:

Mila Moya Benavente

mmoya@asapme.org

Rehabilitación Salud Mental:

Ana Lozano Cansado

alozano@asapme.org

Participación Social:

Elena Gavín Cardona

participacion@asapme.org

Infanto Juvenil:

Manuel Martínez Pérez

Mmartinez@asapme.org

Intervención Psicosocial:

María Dolores Sobrino Calvo

mdolores@asapme.org

Orientación Laboral:

Carolina Frago Monge

cfrago@asapme.org